+7 906 112-27-38

Онлайн мастер-классы
Элитты Лунеговой
со скидкой до 40%

Обучение в удобном формате от эксперта — преподавателя со стажем больше 13 лет.

ТОЛЬКО ДО 31 ДЕКАБРЯ!

{{_dnn}} {{_hnn}} {{_mnn}} {{_snn}} {{_dl}} {{_hl}} {{_ml}} {{_sl}}

Удобный формат

Онлайн мастер-классы можно смотреть как на компьютере так и на телефоне. Удобный личный кабинет с доступными курсами.

Доступ на 30 дней

Целый месяц для изучения материала. Если вдруг вы не успели, мы сможем продлить доступ еще на 14 дней. Вы обязательно изучите материал и получите результат.

Поддержка в закрытом чате

Доступ в закрыт чат мастеров перманентного макияжа. В котором вы можете получить ответы на вопросы, поделиться опытом или своими работами.

Электронный сертификат

После прохождения онлайн мастер-класса в вашем личном кабинете появится электронный сертификат.

Онлайн-марафон "PRO татуаж губ"

Самая полная и полезная информация о татуаже губ. На что важно обратить внимание. Разбор техник и оборудования. Создание губ в технике «Elitt shading”. Показ на практике. От подбора пигмента, создания эскиза, до результата.

Практический показ на модели. Ответы на все вопросы с наглядными примерами. Секреты правильной фотографии и многое другое.

Продолжительность 15 часов.

НАЖМИТЕ НА ФОТО, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ 20-МИНУТ БЕСПЛАТНО

Работа с витилиго, пигментацией и филлерами на губах

• Вы начнёте делать контур за один проход!
  • Поймёте как грамотно увеличивать губы перманентным макияжем.
  • Научитесь читать оттенки на губах и создавать любой эффект.
  • Будете укладывать пигмент равномерно и распределять его без пятен, а так же выравнивать поверхность послойно разными пигментами.
  • Вам станет понятно как выполнять полный объём работы за одну процедуру, чтобы работать без коррекции.

Продолжительность 4 часа.

Эксклюзив о губах

Этот вебинар изменит ваш стандартный подход в работе с губами.

Вопросов много, ответов ещё больше!
Щедро делюсь опытом, Вы почувствуете результат.

Увеличение губ перманентным макияжем

Узнайте все об идеальном пм губ. От анатомии, тонкостей построения эскиза, до тончайших нюансов в работе мастера. Хотите научиться делать шикарный пм губ? Этот мастер-класс для вас!

Продолжительность 7 часов.

Все о бровях

Хотите узнать все секреты перманентного макияжа бровей? Тогда наш мастер-класс - это то, что вам нужно! Мы расскажем о всех тонкостях этой процедуры, научим подбирать форму и цвет, исходя из особенностей лица вашего клиента, а также разберем частые ошибки и как их избегать.

Продолжительность 5 часов.

Откровенно о перекрытие бровей

Мастер-класс для тех, кто хочет научиться перекрывать старые брови и создавать идеальные образы. Вы узнаете о различных техниках перекрытия, как правильно подобрать цвет и форму бровей, а также как подготовить кожу к процедуре. В практической части вы увидите, как Элитта Лунегова перекрывает брови на модели используя все лучшие техники.

НАЖМИТЕ НА ФОТО, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ 20-МИНУТ БЕСПЛАТНО

Перекрытие татуажа на глазах». Работа с корректорами. Устранение синего цвета.

Хотите узнать, как скрыть грамотно перекрыть татуаж глаз и создать новый, более гармоничный образ? Тогда этот мастер-класс для вас! Узнайте также эксклюзивный способ перекрытия синих стрелок.

Продолжительность 7 часов.

НАЖМИТЕ НА ФОТО, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ 20-МИНУТ БЕСПЛАТНО

Практическая колористика с логическим подходом

Элитта Лунегова утверждает! Логика + осознанность = идеальный подход к законам колористики. Простые истины на понятном языке, упакованы в самый красочный доклад.

Доступная для осознания информация продвинет вас на новый уровень мастерства.

Продолжительность 8 часов.

Многозначные оттенки в колористике

Все секреты колористики от признанного эксперта в области перманентного макияжа - Элитты Лунеговой. Эксклюзивные методы сочетания и перекрытия цветов в ПМ.

Пигменты для перманентного макияжа ACCENT

• В этом видео вы узнаете о созданной мной линейке пигментов ACCENT (АКЦЕНТ). Самая полезная информация о красках для перманентного макияжа в этом вебинаре. Советы и подсказки по работе с пигментами и корректорами.
  • Пигменты для бровей. Благородные оттенки от пшеничного до темного кофейного. Насыщенные, глубокие цвета для идеальных и выразительных бровей.
  • Пигменты для век Концентрированный чёрный пигмент для век. Подходит для растушёвки на веках и линейных техник.
  • Пигменты для губ. От холодных до теплых оттенков. Идеально ложатся под кожу и помогут создать яркие и естественные губы.
  • Корректоры. Для работы с нежелательным цветом на бровях. Отлично справляются с перекрытием, нейтрализует неудачные оттенки.

Продолжительность 1.5 часа.

НАЖМИТЕ НА ФОТО ИЛИ КНОПКУ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ МК БЕСПЛАТНО

Получить доступ к бесплатным прямым эфирам Элитты Лунеговой

Заполните простую форму и получите большое количесто полезного контента абсолютно бесплатно!

Имя, Фамилия
Номер телефона *